БУДУЩИМ ПЕРВОКЛАССНИКАМ.

БУДУЩИМ ПЕРВОКЛАССНИКАМ

пер.Школьный 8
    1 апреля 2023 г  начнется Прием заявлений в 1-й класс!
    01 апреля 2023
    05 сентября 2023
    ЕДИНЫЕ ДНИ ПРОФИЛАКТИКИ.

ЕДИНЫЕ ДНИ ПРОФИЛАКТИКИ

пер.Школьный 8

В школе проводятся мероприятия в целях  повышения  эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования   правосознания граждан и воспитания активной  гражданской  позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений,  совершаемых    несовершеннолетними, формирования норм безопасности жизнедеятельности.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ПАМЯТКИ) в рамках Единых дней профилактики по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Если тебя задержала полиция

Порядок проведения оперативных мероприятий

Рекомендации МВД для родителей

Минутка безопасности

27 декабря 2022
    10 января 2023
    ЛЕТО - ПРЕКРАСНАЯ ПОРА!.

ЛЕТО - ПРЕКРАСНАЯ ПОРА!

Онлайн

Летние каникулы – лучший период в году с максимумом возможностей провести время с детьми, совместив удовольствие, отдых и пользу. Можно, например, устроить пикник за городом или отправиться на рыбалку с ночевкой, или совершить дальнюю велосипедную прогулку по новому маршруту, или погонять мяч на траве… Или даже просто понаблюдать за движением облаков в небе, насладиться пением птиц...

Во всем этом времяпрепровождении есть элемент не только приятного отдыха летом, дарящего радость общения с ребенком, но и здоровая физическая нагрузка и эмоциональная разрядка, которой так не хватает в повседневной жизни.

01 июня 2022
    31 августа 2022
    Медалисты Целинного района.

Медалисты

Онлайн

30 июня 2022 наши ребята были на районном чествовании золотых медалистов. Всего в районе подтвердили медали пять выпускников. Целинная школа номер один и два, и наши бочкаревцы!
    Данил Передеряев и Валерий Кияшко - эти ребята с начальной школы учились на отлично! В 9 классе у них был аттестат с отличием!
    11 класс они отметили золотыми медалями!
    Ребята, мы вас поздравляем! Желаем всех благ, пусть исполнятся все ваши мечты!

30 июня 2022
    08 июля 2022
    Поступай в ВУЗ!.

Поступай в ВУЗ!

Поступление в вуз онлайн

Сервис поможет абитуриентам подать документы в вуз без личного посещения приёмных комиссий, бумажных заявлений и очередей

05 июля 2022 вторник
    Поступай в колледж не выходя из дома!.

Поступай в колледж не выходя из дома!

Онлайн

Поступай в колледж не выходя из дома!

Государство упростило процесс поступления — теперь достаточно лишь подать заявку на «Госуслугах».

Никаких очередей в приемных комиссиях. Всего несколько кликов мышью, и ты студент!

Узнай подробности в видео

05 июля 2022 вторник